Чем смазать двери?

Сложилась такая ситуация. Мы с мужем приобрели дом. Соответственно делаем ремонт. Меняем все, начиная от пола и заканчивая потолком. Поменяли входную дверь. Поставили железную. Новая, красивая, а скрепит, хуже старой. Муж уже покупал какие то масла против этого, но вот результатом я не довольна. Через неделю та же проблема. Уже подумываю, может ее плохо установили? Может, кто сталкивался с подобным вопросом и сможет помочь. Может, кто подскажет народные методы. Мне подруга посоветовала натереть грифит от простого карандаша и посыпать ими внутри. Про такое я еще не слышала. Как бы хуже не стало.



19:09 24.01.2015ANNA
  13
< Как бороться с комарами?Куда деть старый телевизор? >
Ответы

Мой муж занимается бизнесом, как раз продает двери) Попробуйте средство WD-40, по идее оно может предотвратить не только скрип, но и ржавчину, если такая появится! Хотя вариант, что неправильно установили, тоже может быть!

Я, к сожалению, не помню название, мы покупали специальное средство, но не жидкое, а в формате спрея. Потому что не везде можно попасть маслом, а спреем пшикаешь и средство стекает даже в те места, куда не можешь дотянуться.

Спасибо, девочки! Обязательно попробую! А вот про средство WD-40 вообще не слышала.