Чем болеет Игорь Крутой?

Я не особо слежу за новостями шоу бизнеса, да и вообще за звездами, но так как работаю в женском коллективе, приходится иногда слушать всякие сплетни о звездах) И вот на днях так получилось, что краем уха услышала, как две коллеги что-то говорили про Игоря Крутого, насколько я поняла, говорили они о том, что он чем-то болен, но так как встрявать в чужие разговоры я не люблю, для меня так и осталось загадкой, чем же он там болен. Девочки, кто, что слышал по этому поводу? Он правда болен и если да, то чем??




17:25 02.02.2015Meri
  04
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Почему знаменитости получают так много денег? >
Ответы

Если честно, то я ничего подобного не слышала. Да если и болеет, он об этом трубить не будет. А вообще, пусть будет здоров на долгие годы! Такой талант! В свои шестьдесят - и так хорошо выглядит! Не зря говорят, творческие люди не стареют, имея в виду душу, но я смотрю, что и годы их не берут!!!

Это застаревшая информация. У него обнаружили кисту в поджелудочной железе и мне порой кажется, что об этом до сиг пор говорят. Он перенес операцию и довольно успешно, а желтая пресса попыталась его похоронить заживо. Сейчас он, слава Богу, жив и здоров, воспитывает прекрасную дочь и у него красивая жена!

Как всегда у нас какой то знаменитый и известный человек сделал легкую плановую операцию . А молва уже раздувает новость до огромных размеров, и в итоге новость обрастает придуманными подробностями и новостями.
У Крутого была простая киста доброкачественная, ее просто удалили.

Я тоже не знала, что Игорь Крутой болен. И аже если это так, то не стоит об этом говорить много. С кем не бывает. Мы же все люди, и такую новость делать достоянием общественности делать не стоит.