Больно ли делать тату?

Я думаю у некоторых из вас, дорогие форумчанки, есть татуировки. Это сейчас достаточно модно, и мне бы тоже хотелось сделать себе такую. Но я понимаю, что лучше всего татуировка смотрится когда она несёт какой-то смысл за собой. Красиво, когда она одна на теле, а не когда их много и они все не понятные и сделаны просто так. Вот скажите, на каких местах больнее всего делать тату? Я бы очень хотела, но пока не знаю, где я хочу. Говорят что с этим нужно быть осторожным, так как если уехать в другую страну, то татуировка может восприниматься совершенно по-разному. Какие места на теле менее болезненные и каких тату лучше избегать? Может символы какие-то есть. Интересно!




10:32 29.12.2014Natalie
  02
< Что носить осенью? В чем вы будете встречать Новый Год? >
Ответы

В принципе набивать татуировку больно везде, но больнее всего там, где тонкие участки кожи: внутренняя сторона рук, живот, щиколотка, грудь. А вообще я считаю, что татуировку надо накалывать на таком месте, чтобы она не мешала тебе жить, то есть была не заметна на работе, на серьезных мероприятиях и т.п.

А с какой целью вы хотите сделать татуировку? Если просто для красоты ,то сто раз подумайте. Это ведь не пирсинг, который можно снять, если надоел. В крайнем случае, сделайте лучше временное тату. Оно со временем смоется. Мало ли, как поменяются у вас вкусы с возрастом. Я в свое время тоже очень хотела тату. Муж отговорил. Сейчас не жалею.